Главная»Отзывы

Отзывы

Страницы: 
   
   
   
 ... 
Светлана Monday, July 1, 2019 15:25

Отличный рюкзак. Лёгкий, компактный и удобный. Советую.

Волкова Мария Павловна Friday, June 28, 2019 17:39

Отличный ранец! Качество германское. Спасибо продавцу за возможность купить ранец не выходя из дома.

Анастасия Friday, June 28, 2019 08:41

Пенал супер. Ребенок в восторге. На первый взгляд не очень вместительный, но у нас поместилось все. Удобен в применении.

Анастасия Friday, June 28, 2019 08:39

Отличный мешок. Вместительный, достаточно плотный. Удобные веревочки- толстые, плотно закрывают мешок. Товаром очень довольны.

Мария Tuesday, June 25, 2019 08:06

Дочке очень понравился. Качество на высоте. Спасибо магазину за помощь в выборе и быстрой доставке.

И Monday, June 17, 2019 03:02

Оч. хороший рюкзак.  качество 👌

Юлия Wednesday, June 12, 2019 09:59

Спасибо за быструю доставку

Юрий  Sunday, June 2, 2019 08:50

Сын этот рюкзак носил с 1 по 5 класс. Хоть бы где-нибудь, что-нибудь оторвалось или сломалось. Это для меня уму непостижимо. Абсолютно целый рюкзак после 5 лет жёсткой эксплуатации.
Пришла пора менять, сколь можно то... Только Walker, однозначно!!!

Аннв Sunday, May 26, 2019 14:35

Такой рюкзак,только с зелеными буквами,я покупала сыну летом 2016 и отходил он с ним вот по 2019 конец учебного.Качество очень впечатляет!Учитывая то ,что я работаю в продажах именно багажа (рюкзаки часть его)я и второй рюкзак возьму у win max!Уверенна это хорошая конкуренция распиаренным брэндам!Я за разумное соотношение цена качество.

Влад Tuesday, April 16, 2019 11:07

Рюкзак не очень удобный, застежка на магнитах  постоянно расстегивается.

Светлана Saturday, April 13, 2019 17:52

Ранец отличный, легкий, вместительный, много светоотражателей.Молнии работают отлично. Есть одно "но" - стандартный пенал в передний  нижний карман не помещается

Елена Wednesday, April 10, 2019 07:29

Отличный чемодан для ребенка, в жизни смотрится еще красивее, чем на фото.

Алла Monday, April 8, 2019 08:17

Понравился рюкзак с мотоциклом, хороший, качественный, много отделений, для учебников, тетрадей, пенала и для альбома отдельное отделение. Просто супер рюкзачек!

Татьяна Wednesday, April 3, 2019 17:38

Яркий, качественно сшит ,очень довольны

Константин Thursday, March 21, 2019 16:24

Отличный не дорогой ранец.Маленькому первоклашке самое то.

Страницы: 
   
   
   
 ...