Главная»Отзывы

Отзывы

Страницы: 
   
   
 ... 
Галина Wednesday, January 22, 2020 14:34

Юбка очень хорошая, красивая, села отлично, за качество особое спасибо. Размер талии регулируется резинкой. Юбкой довольны.
Спасибо.

софия Tuesday, December 17, 2019 15:45

круто принт

Марина Wednesday, December 11, 2019 13:48

Спасибо за игрушку. Обожаем его всей семьей.

Кира Friday, November 29, 2019 09:35

Цвет не соответствует снимку на сайте. Заказ делала, рассчитывая получить светло-розовый пенал, а прислали ярко-красный((

Нина Wednesday, November 20, 2019 16:15

Очень хороший рюкзак!

Тамара Monday, November 4, 2019 22:50

Здравствуйте!
Отличный рюкзак!!
Сын ходит в школу с ним четвёртый год - рюкзак, как новый!
Он кладет туда всё: и учебники с тетрадями, и сменку, и форму для физкультуры (вместе с кроссовками), и папку для ИЗО или технологии - всё влезает разом. Правда он тяжёлый очень становится)))

Рая Saturday, September 7, 2019 14:50

Ранцы очень красивый,качество суппер,ребенок восторге,выбирале заказали на следующий день уже доставили.

Алёна Sunday, August 18, 2019 08:37

Заказываем уже 4й рюкзак. Отличное качество! Дети довольны.

Елена Tuesday, August 13, 2019 10:11

Ранец очень понравился, очень яркий, красивый. Сумка для обуви в комплекте с таким же рисунком. Рекомендую. Качество проверим в процессе использования.

Елена Monday, August 5, 2019 16:10

Купили набор для первоклассника и другие товары для школы.Всем довольны. Спасибо сотрудникам за работу и быструю доставку.

Мария  Friday, August 2, 2019 19:44

Отличный рюкзак, лучше еще не встречала.  Для ребенка идеально

Ирина Tuesday, July 23, 2019 07:29

ребенок пойдет в 1 класс, сам выбрал этот рюкзак в магазине. Мы все очень довольны ранцем. Посмотрим доживет ли он в таком же великолепном состоянии до окончания начальной школы. Мешок для обуви очень большой и с вентиляцией, замечательный мешок.

Еленс Wednesday, July 10, 2019 19:24

Купили сегодня рюкзак, заказывали два на выбор  остановились на этом. Всё понравилось. Цвет, фасон достойный рюкзак, не большой сильно. Но внизу рюкзака (подол) , нет двух чёрных резинкок, как показано на фото. У меня просто горизонтальные палосмасовые палочки серого цвета...

Нина Wednesday, July 3, 2019 18:49

Красивый альбом для рисования.Листы плотные.Заказали 5 альбомов-все 5 пришли с одинаковым рисунком.Конечно,хотелось чтобы альбомы были с разными рисунками(обложками)

Нина Wednesday, July 3, 2019 18:41

Обложка тетрадей яркая, красочная, глянцевая

Страницы: 
   
   
 ...