Главная»Блог»Точилки Maped. Новые технологии и 8 лучших точилок.

Точилки Maped. Новые технологии и 8 лучших точилок.

27.01.2019

Кто не сталкивался хоть раз в жизни с тем что карандаш не затачивается, а как стирается, прокручивается и не затачивается или еще хуже каждый раз при заточке ломается грифель.  И приходится вскрывать точилку и вытаскивать несчастный кусочек чем под руку попадется. Сейчас слава прогрессу появились точилки с контейнером и стружка не лежит на столе , под столом, в пенале и в рюкзаке. Ребенок даже во время урока может тихонько подточить карандаш и дальше заниматься, а не ждать когда придет папа с работы и поточит ему карандаш. 

А кому в саду выдавали огромную связку карандашей, которую родители чистили ножом весь вечер. Но, согласитесь,  карандаши были очень красивые. 

Поэтому сейчас большое внимание и родители и производители уделяют этому маленькому, но очень важному и полезному предмету. 

На рынке масса вариантов точилок, но на сегодняшний день лидером по качеству является немецкая фирма Maped (Мапед). Их многообразие представленных на рынке точилок превосходит все ожидания и они все время разрабатывают новые модели. 

Вот одни из самых популярных:

  • Сейчас самой популярной и функциональной является точилка Maped Boogy В нашем магазине она представлена в нескольких цветах. Компактная,удобная точилка с двумя отверстиями и котейнером для стружки. Неотделимые контейнер не позволит мусору выпасть и крышка не потеряется. 
  • Точилка Maped

  • Сейчас на рынке появилась новая модель Точилка Maped I-Gloo для левшей с контейнером и защитой от сломанного грифеля. Такая же точилка есть для правшей. 

    Точилка Maped

  • Есть несколько вариантов точилок с ластиком
  • Точилка Maped Connect c ластиком и двумя отверстиями

    Точилка Maped

    Она разбирается и ластик и точилку можно использовать отдельно. И точилка Maped Loopy c ластиком с одним отверстием

    Точилка Maped

    Она имеет большой контейнер и ее очень приятно держать в руке.

  • Так же новинка Точилка для карандашей Color'Peps  с 2 отверстиями. Она для цветных карандашей со скругленным кончиком для закрашивания 

    Точилка Maped

  • Множество вариантов точилок без контейнера с одним или двумя отверстиями например Maped Metal
  • Новая модель Точилка Maped I-Gloo Eject с контейнером и защитой от сломанного грифеля. При нажатии на кнопку сломанный грифель выскакивает.

    Точилка Maped

  • Точилка для карандашей Ingenious Clean Grip – чистая точилка. Открытие отсека для точки происходить  под давлением нажатия карандаша и закрывается при вытаскивании. Таким образом весь мусор остается внутри.

    Точилка Maped

  • Самые популярные модели для детей интерактивные точилки Maped Croc Croc Signal с контейнером и индикатором заточки 017711. Перед заточкой ребенок нажимает на глаза и как только карандаш заточек глаза поднимаются и точилка дает знак что карандаш можно вынимать. Точилка в разных цветах и вариантах упаковки.

    Точилка Maped

 

Maped выпускает так же точилки в строгом стиле для офиса, электрические точилки, маленькие точилки, точилки с растягивающимся контейнером и многие другие.

Цены на точилки очень отличаются в соответствии от дизайна , материалов и функциональности.

Все точилки представлены в нашем ассортименте в интернет – магазине Multikraski.ru (Мультикраски).