Главная»Блог»Школьные ранцы марки Der die das. Серия 402

Школьные ранцы марки Der die das. Серия 402

26.01.2017

Школьные ранцы марки Der die das XS. Серия 402

Ранец Derdiedas

Марка Der die das принадлежит тому же торговому дому, что и  «Scout» и «4you». Благодаря своему строению, этот рюкзак Fliegengewicht XS 2017 из новой коллекции  «Der die das», хорошо подходит для худеньких, хрупких первоклассников, а также великолепно подходит для одаренных детей, которых раньше других детей принимают в школу. Новая модель Fliegengewicht XS 2017 имеет специальную дышащую спинку , которая заботится о комфортном ношении ранца. Поясничная обивка, а также боковая обивка служат для того,чтобы ранец не скользил на спине. По сравнению с предыдущими моделями, Fliegengewicht XS 2017 имеет съёмный ремень, застёгивающийся на животе.Для наибольшей стабильности ношения ранца на спине, этот ранец может быть дополнительно оснащён ремнём, застёгивающимся на груди. Практичная форма вертикальных ремней предотвращает их самостоятельное затягивание, и ношение этого ранца становится очень удобным засчёт ширины ремней и их хорошего наполнения. 

Спинка ранца derdiedas

Fliegengewicht XS 402, с весом всего лишь 800 грамм, относится к самым лёгким Школьным ранцам, продающимся на сегодняшний день, а также это самая лёгкая модель от «Der die das». Вес ранца может немного варьироваться в соответствии с дизайном. Это происходит за счёт изменения в весе материала, из которого выполнен тот или иной дизайн. Fliegengewicht XS от «Der die das» имеет следующие параметры: 36 * 35 * 23 см, а также объём 17 литров, включая передние и боковые карманы, поэтому в нём много места для всего, что ребёнку нужно для школы.

Характеристики ранца derdiedas

Внутри на спинке находится большой отдел для книг, который переносит тяжесть на спину, засчёт чего не возникает подъёмной силы, которая тянула бы спину вашего ребёнка назад. Даже широкая папка А4 найдёт место в этом ранце. Расписание уроков, а также прикрепленная на веревку полиэтиленовая прозрачная карточка для имени вашего ребёнка, обрамляют внутренее пространство ранца. Карточка с именем Вашего ребёнка может быть спрятана в мешочек,находящийся на передней стенке ранца, куда также может быть убран и мобильный телефон. Передний карман ранца удобно открывается молнией, куда может быть помещён пенал или коробка с завтраком. Ранцы  Fliegengewicht XS очень надёжны, но садиться на него детям не стоит, так как верхняя часть прогибается и это может навредить внутреннему содержанию ранца.

Ранец derdiedas что внутри

Что ещё предлагает нам Fliegengewicht XS я расскажу вам далее.

Замок открывается очень легко, надавливанием большого и указательного пальца.Закрыть также легко, до лёгкого щелчка и его невозможно открыть,даже если сильно потянуть, а также он не откроется сам.

Замок ранца DerDiedas

Крышка ранца легко и широко открывается, что позволяет легко искать в ранце то, что Вам необходимо.  Боковые карманы на резинке располагают местом для бутылки 0.6 литров. В случае, если начнет вытекать жидкость-это не проблема, т.к карман имеет два отверстия,через которые эта жидкость вытечет. Если желания использовать боковые карманы нет – они могут быть зафиксированы специальным замком.

Ранец имеет водонепроницаемое и устойчивое дно, которое защищает ранец от грязи и сырости и делает ранец устойчивым. Даже будучи пустым, ранец не падает. Ремешок прикрепленный к верхней задней стенке ранца служит не для его ношения,  а для того, что его можно было повесить на школьную парту. В целом, ранец имеет вадоотталкивающую, но не водонепроницаемую проверхность. Поэтому, во время дождя, Fliegengewicht XS должен быть оснащён специальным антидождевым покрытием, которые вы можете приобрести у различных призводителей.  Полиэстер –это материал который нечувствителен к натираниям и надрываниям,  может быть легко очищен от грязи обычной, а лучше всего воздухопроницаемой тряпкой.  Для безопасности в дорожном движении, ранец имеет светоотражающую ленту спереди и по бокам. Она отражает свет и заботится о том, чтобы Ваш ребенок был хорошо виден водителям в темноте. Fliegengewicht XS соответствует, за исключением некоторых оригинальных мотивов, серии DIN NORM 58124.

Дно ранца derdiedas и карманы на липучках

Fliegengewicht XS включает в себя набор, который состоит из двух пеналов, нашейной сумочки, спортивной сумки, с отделом для мокрых вещей, а также имеет дополнительный, застёгивающийся на животе ремень. Fliegengewicht XS, который имеет новую обивку, а также новый ремень, не был протестирован в 2013 году, т.к. его ещё не было в продаже.Предыдущая модель уже была на тот момент в продаже и была протестированна с оценкой 2.4, что очень неплохо. Если у Вас еще есть вопросы к Fliegengewicht XS, позвоните нам в интернет магазин Multikraski.ru по номеру 8 (499) 4085416, и мы с радостью ответим на них.

Что входит в набор к ранцу Derdiedas 402

По нашему мнению Fliegengewicht XS – правильное решение и вот еще раз краткий обзор его достоинств:

  • Соответсвует DIN 58124, за исключением некоторых оригинальных мотивов;
  • Имеет вместительные боковые карманы на резинке;
  • Новую практичную дышащую обивку;
  • Специальный отдел для книг;
  • Небольшой собственный вес;
  • Дно,защищающее  его от сырости;
  • Он практичен в обращении;



Если Вы уже получили собственный опыт в истользовании Fliegengewicht XS, мы будем рады вашим комментариям.

Это был Fliegengewicht XS от  «Der die das».