Северо-Восточный Административный Округ: Территориальное закрепление домов за образовательными учреждениями в Москве
15.01.2011
№ ГОУ |
Улица |
Дом |
|
район АЛЕКСЕЕВСКИЙ |
|||
1470 |
Проспект Мира |
122, 124 |
|
Маломосковская |
3, 5, 6, 8, 9, 21 |
||
Кибальчича |
2, 4/6 |
||
Ярославская |
3, 5, 7, 9 |
||
279 |
Проспект Мира |
124 (к.1-8), 146, 180, 180 (к.2), 182, 182 (к.2,3) |
|
Ракетный бульвар |
1, 3, 5, 7 |
||
Кибальчича |
2 (к.1), 3 |
||
Ярославская |
17, 21 |
||
Космонавтов |
4 |
||
277 |
Бориса Галушкина |
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 26 |
|
Ракетный бульвар |
9, 11, 13, 15, 17 |
||
Ярославская |
8, 12, 14, 17 |
||
Космонавтов |
6, 7, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28 общежития – 9, 11, 13, 15 |
||
1201 |
Константинова |
10 - 34 |
|
Павла Корчагина |
9 -17 |
||
Рижский проезд |
9 - 17 |
||
293 |
Проспект Мира |
184 (к.1,2), 186 |
|
Касаткина |
16, 20, 21, 22, 23 (к.1,2) |
||
Бориса Галушкина |
3 (к.1,2), 5, 15, 17, 19 (к.1,2), 21, 23, 25 |
||
308 |
Проспект Мира |
108,110/2, 112 |
|
Новоалексеевская |
4/1, 4/2, 4/3, 4/4,18, 20 |
||
1-ый Рижский пр-д |
2 (к.1-7) |
||
Графский переулок |
10/2,12 |
||
Кучин переулок |
все дома |
||
1464 |
Рижский пр-д |
1, 3, 5, 7 |
|
1-ый рижский переулок |
1, 3 |
||
Павла Корчагина |
1- 9, 2 -12 |
||
Константинова |
1-13, 2 - 22 |
||
Кибальчича |
8, 10 - 15 |
||
Маломосковская |
27, 29, 31 |
||
1503 |
домашняя форма обучения |
||
1531 |
нет 1-х классов |
||
1539 |
Проспект Мира |
112, 114, 114-а, 114-б, 116,116-а, 116-б, 118, 118-а, 120, 122 |
|
Новоалексеевская |
нечетная сторона |
||
Староалексеевская |
все дома |
||
Зубарев переулок |
17 |
||
район АЛТУФЬЕВСКИЙ |
|||
301 |
Алтуфьевское шоссе |
56, 58-а, 60, 62, 62-б, 62-в, 64, 64-в, 66 (к.2) |
|
Костромская |
10 |
||
302 |
Стандартная |
1, 3, 5, 7, 9, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 31 |
|
Путевой пр-д |
36, 38, 40 |
||
Инженерная |
2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 18(к.1-2), 20, 24, 26, 28, 30 |
||
305 |
Путевой пр-д |
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22-а, 24, 26, 28, 30, 32, 34 |
|
пр. Черского |
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 |
||
Бугичева |
9, 9(к.1), 24, 26, 26(к.2), 27, 29 |
||
961 |
Алтуфьевское шоссе |
58-б |
|
Костромская |
20 |
||
Бибиревская |
1, 3, 9, 11, 15, 17-в |
||
1370 |
Костромская |
14-а |
|
Бибиревская |
17, 19 |
||
1446 |
Костромская |
4, 4-а, 6, 6 (к.2), 10, 12, 12-а, 16, 18 |
|
район БАБУШКИНСКИЙ |
|||
203 |
Нет прикреплённых территорий, прием с 8 класса |
||
281 |
Анадырский пр-д |
1, 3, 5(к.1,2), 7(к.1-3), 9, 11, 13, 15/1, 17/1 |
|
Коминтерна |
2(к.1,2), 3(к.1,2), 4, 5, 6,7, 8, 9(к.1,2), 11/7, 12, 12(к.2), 13/4, 14, 14(к.2), 16, 18/5, 20/2 |
||
Летчика Бабушкина |
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9(к.1,2), 10/1, 11/2(к.1,2), 12 |
||
Верхоянская |
2, 4, 6, 6(к.1), 8, 10, 11, 12, 16, 18(к.1,2) |
||
Енисейская |
2, 2(к.2), 3(к.1,2,5), 4, 5, 6, 7(к.1,2), 8, 10, 12 |
||
Искры |
3, 7, 9, 11,13(к.1-3) |
||
Кольская |
2(к.5) |
||
Радужная |
3(к.1,2), 4(к.1,2), 5(к.1,2), 6, 8, 9(к.1,2), 10, 11, 12 (к.1,2), 14(к.1-3), 15(к.1,2), 16, 17, 22(к.1,2), 24, 26 |
||
299 |
Енисейская |
15, 17(к.1-3), 19 |
|
Менжинского |
23(к.1,2), 25 |
||
Ленская |
17, 19, 28(к.1-4) |
||
Чукотский пр-д |
8 |
||
311 |
Енисейская |
21, 25, 29, 31(к.1), 33 |
|
Менжинского |
38(к.1-3) |
||
Олонецкий пр-д |
4, 8, 10, 12, 18, 18(к.1), 20 |
||
Извилистый пр-д |
11 |
||
Староватутинский пр-д |
13, 15, 17 |
||
757 |
Енисейская |
24, 26 |
|
Л.Бабушкина |
25/16, 27, 27-а, 29 (к.1-4), 31(к.1,2), 37(к.1,2), 39(к.1-3) |
||
Староватутинский пр-д |
1, 3, 5 |
||
Менжинского |
18, 20(к.1,2), 22, 24(к.1,2), 26(к.1,2), 28(к.1-4), 32(к.1-3) |
||
910 |
Енисейская |
16/21, 18/20, 20, 22, 22(к.2) |
|
Л.Бабушкина |
14, 15, 16(к.1,2), 17, 18, 18(к.2), 19/1, 22, 23, 24 |
||
Ленская |
2/21, 3, 7, 8(к.1,2), 9, 10(к.2,3), 12,14 |
||
Рудневой |
6, 8, 9, 11 |
||
Менжинского |
2(к.1-3), 3, 5, 7, 9, 11(к.1,2), 13(к.1-3), 15(к.1,2), 17(к.1,2), 19(к.1,2), 21 |
||
Печорская |
1, 2, 3, 4, 5, 6, 6(к.1), 8, 9, 11, 13 |
||
1095 |
Енисейская |
28(к.1,2), 30, 32(к.1,2), 34 |
|
Л.Бабушкина |
33(к.1-5), 35(к.1,2) |
||
Староватутинский пр-д |
7, 11 |
||
Л. Бабушкина |
41(к.1,2), 43, 45(к.1,2) |
||
Осташковская |
5, 7(к.1-5), 9(к.1-4), 13, 17, 19, 21, 23 |
||
1097 |
Енисейская |
11,13(к.1,2) |
|
Искры |
19, 31(к.1), 31-а |
||
Ленская |
17, 18, 19, 21, 23, 28(к.5-9) |
||
Печорская |
14,16 |
||
Чичерина |
2/9, 6, 8(к.1,2), 10(к.1), 12/2 |
||
Чукотский пр-д |
2, 4 |
||
1558 |
Менжинского |
29 |
|
район БИБИРЕВО |
|||
139 |
Алтуфьевское ш. |
74, 78 |
|
Мурановская |
3, 7, 7-б |
||
Пришвина |
3, 7/1 |
||
Шенкурский пр. |
2, 4, 6, 6-б |
||
180 |
Коненкова |
6-а, 7, 8, 8-в, 9, 11, 13, 15, 15-в |
|
Плещеева |
7, 11, 11-в, 13, 15 |
||
195 |
Мурановская |
10, 12, 12-а |
|
Лескова |
20, 22 |
||
Коненкова |
17, 19, 19-а, 19-в, 21, 21-а, 23, 23-б, 23-в |
||
241 |
Лескова |
3-а, 5 |
|
Алтуфьевское ш. |
92, 96, 100, 102-б |
||
245 |
Коненкова |
10, 12, 12-а, 14, 16, 18 |
|
Лескова |
26, 28 (к.1), 30, 30 (к.1) |
||
Плещеева |
15-а, 15-б, 15-в |
||
249 |
Мурановская |
15, 17, 17-б, 19, 19-б |
|
Шенкурский пр. |
8, 8-б, 10, 10-б, 10-в, 12-а |
||
254 |
Мурановская |
21, 21-а |
|
Лескова |
6, 6-а, 8, 10, 10-а, 10-б, 10-в, 12 |
||
Шенкурский пр. |
14 |
||
255 |
Коненкова |
11-б, 11-в, 15 (к.1), 15-в, 19-г |
|
Мурановская |
4, 4(к.1), 6, 8 |
||
Пришвина |
10, 11, 11-а, 13, 13-а |
||
332 |
Корнейчука |
36, 36-а, 36-б, 38, 38-а, 40, 42, 44, 46, 48, 48-а, 50, 52, 54, 54-а, 56, 58, 58-а, 58-б |
|
Лескова |
25, 25-б |
||
755 |
Плещеева |
6, 6-а, 8, 10, 12, 14, 14-а, 16, 18, 18 (к.2), 20, 22, 22-а, 24, 26, 28, 30 |
|
758 |
Алтуфьевское ш. |
88 |
|
Лескова |
3, 9, 9-а, 9-б |
||
953 |
Алтуфьевское ш. |
82, 86 |
|
Шенкурский пр. |
11, 12, 14 |
||
954 |
Корнейчука |
33, 33-а, 37, 39, 41, 41-а, 43, 47, 49, 51 ,51-б, 55, 59, 59-а |
|
960 |
Плещеева |
1, 3, 5, 7-в |
|
Пришвина |
15/1, 17, 19, 21, 23 |
||
Коненкова |
3, 4, 4-б, 5, 6 |
||
964 |
Корнейчука |
24, 26, 30, 32, 34 |
|
Белозерская |
9, 9-а , 9-б, 11, 11-а, 11-б, 17-а, 17-б, 19, 23 |
||
Лескова |
17, 21, 23, 23-б |
||
1412 |
Пришвина |
9/2, 13-б |
|
1413 |
Белозерская |
17, 21 |
|
1682 |
Корнейчука |
14, 16, 18, 20, 22 |
|
Лескова |
11а, 13-а, 15 |
||
Мелиховская |
2, 4, 6 |
||
Белозерская |
1-а, 3, 3-а, 3-б, 5 |
||
1729 |
Лескова |
17-а, 19 |
|
1855 |
Мурановская |
9, 11, 13, 13-б, 19 |
|
ГСГ |
нет начальных классов |
||
район БУТЫРСКИЙ |
|||
230 |
Яблочкова |
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36 |
|
Фонвизина |
5, 7, 9, 11,13,15, 17 |
||
Милашенкова |
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13,15, 17, 19 |
||
250 |
Фонвизина |
6, 8, 10, 12, 14, 16/29 |
|
Гончарова |
13, 15, 17, 19, 21 |
||
Добролюбова |
15/21, 17, 19, 21, 23, 25, 27 |
||
252 |
Огородный пр-д |
15, 17, 19, 21, 23 |
|
Руставели |
2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19 |
||
Добролюбова |
11/9, 14, 16, 15/21,18, 20/25 |
||
Гончарова |
6, 8/13 |
||
Бутырская |
2, 4, 6, 84, 86 |
||
Савеловская линия |
22 |
||
Добролюбова пр-д |
5, 7, 9, 11 |
||
963 |
Яблочкова |
21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49 |
|
968 |
Милашенкова |
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 |
|
1236 |
Гончарова |
1/6, 3, 5, 7, 9, 11 |
|
Руставели |
1/2, 3 |
||
Яблочкова |
2, 4, 6, 8, 10, 12, 15, 16, 18, 19 |
||
Фонвизина |
2/14, 2, 4 |
||
район ЛИАНОЗОВО |
|||
166 |
Новгородская ул. |
34, 36, 37, 38 |
|
Алтуфьевское шоссе |
97, 97(к.1,2) |
||
219 |
Алтуфьевское шоссе |
93, 93(к.1), 95-б |
|
Новгородская ул. |
22, 22(к.1), 24, 26, 27, 30 |
||
Череповецкая ул. |
11/20, 13, 15 |
||
266 |
Абрамцевская ул. |
3, 5 |
|
Угличская ул. |
6(к.2) |
||
Череповецкая ул. |
4, 4(к.1.2), 6, 6-б, 8, 10, 12 |
||
655 |
Новгородская ул. |
7, 7(к.1), 11, 11(к.2), 13, 13(к.1), 14, 14(к.2), 16, 16(к.1) |
|
Череповецкая ул. |
14, 16, 22, 24 |
||
Абрамцевская ул. |
12 |
||
1051 |
Абрамцевская ул. |
9(к.2), 11(к.1,2) |
|
Угличская ул. |
15(к.1), 18, 19, 20, 21 |
||
Белякова ул. |
14(с.1), 19-21(с.1,2), 20(с.1), 23(с.1) |
||
Водопьянова ул. |
13(с.1), 15(с.1) |
||
Громова ул. |
7(с.1), 19 |
||
Молокова ул. |
12(с.1), 13-15(с.1), 14(с.1), 16, 16(с.2), 18(с.1), 18-а (с.1), 21-23(с.1,2,11,12), 25-27(с.1), 31, 33(с.1), 35(с.1,2), 41 |
||
Федорова ул. |
4(с.1) |
||
Чкалова ул. |
2-а (с.1), 3, 4 (с.1), 6 (с.1), 10 (с.1), 13 (с.1,2), 15(с.1), 23-25 (с.1), 27(с.1) |
||
Ширшова ул. |
2(с.1) |
||
1122 |
Алтуфьевское ш. |
83 |
|
Илимская ул. |
4, 5, 5-б, 6, 8/2, 10, 12 |
||
Новгородская ул. |
3(к.1), 4, 5 |
||
Абрамцевская ул. |
2, 2(к.2), 4, 4(к.1,2) |
||
1416 |
Алтуфьевское ш. |
85-а, 87, 87(к.1,3), 89, 89-а, 91, 91(к.1) |
|
Новгородская ул. |
10, 10(к.1) |
||
1430 |
Череповецкая ул. |
5/14, 7, 9, 9/17 |
|
Абрамцевская ул. |
14, 14(к.1), 16-б, 18, 20, 22, 24, 24/1 |
||
Новгородская ул. |
19, 19(к.1), 21, 23 |
||
1449 |
Абрамцевская ул. |
1, 3-а, 3-б, 6, 8, 8-а |
|
Илимская ул. |
2, 2(к.1) |
||
Угличская ул. |
2, 4, 6 |
||
1490 |
Псковская ул. |
2 (к.1,2), 4, 6, 10 (к.1), 12 (к.1,2), 5 (к.1-3), 7 (к.1), 8, 9 (к.1,2) |
|
Зональная ул. |
16(с.1), 18(с.1), 20(с.1), 22(с.1) |
||
Каманина ул. |
1(с.1), 3-5, 4-6(с.1.2), 7(с.1), 8-10(с.1,2), 9, 11-13(с.1,2), 12(с.2), 14(с.1,2), 15(с.1,2), 17(с.1), 18(с.1,2), 19(с.1), 21 |
||
Кренкеля ул. |
2(с.1), 4(с.1), 6-8(с.1), 12(с.2) |
||
Леваневского ул. |
1(с3), 2-4(с.1), 6-8, 9-11(с.1), 10(с.1), 12, 13-15(с.1), 14(с.1), 19, 20, 21, 23(с.2,3), 24 |
||
Молокова ул. |
1-а (с.1), 1-б (с.1,2,5), 2/2 (с.1,2), 3/18(с.10), 6/16, 8(с.1), 9, 10(с.1), 11(с.4,6) |
||
Слепнева ул. |
5 (с.1,2), 8 (с.1), 9 (с.1), 11 (с.1), 12-14, 13-15(с.1), 16 (с.1,2), 21-23 (с.1,2), 22 (с.1), 31(с.1), 37-39, 41(с.1) |
||
Шмидта ул. |
2-4(с.1), 3-5(с.1), 6(с.4), 7(с.1), 8(с.1), 9, 10(с.1), 11-13(с.1), 12(с.1), 14-16(с.1), 15-17(с.1,2), 18, 18(с.2), 20, 21, 21(с.2), 22(с.1), 23(с.1), 24(с.1), 25(с.1), 26-28(с.1,3) 27(с.1,8), 32, 32(с.2), 34-36(1,2,8,9), 38(с.1), 40(с.1), 42(с.1), 44(с.1), 6 (с.1) |
||
1573
|
Нет прикреплённых территорий, прием с 5 класса |
||
1819 |
Абрамцевская ул. |
24(к.1), 7, 9(к.1), 11(к.3), 20, 24 |
|
Новгородская ул. |
31, 33, 35(к.1,2), 37 |
||
Псковская ул. |
|
||
район ЛОСИНООСТРОВСКИЙ |
|||
1 |
комплектуется по медицинским показаниям |
||
102 |
комплектуется по медицинским показаниям |
||
298 |
Летчика Бабушкина |
32(к.1,2), 36, 38(к.1), 40, 42 |
|
Изумрудная |
2/12, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13(к.1,2), 14, 16/11, 20, 22, 24(к.2), 26, 28(к.1,2) |
||
Менжинского |
10 |
||
529 |
Магаданская |
1, 3, 5, 6, 8, 10, 12, 13 |
|
Осташковская |
8, 10, 12 |
||
Тайнинская |
3, 4, 5, 6, 7(к.3,4), 8, 12, 14, 16(к.1,2), 18, 20, 22, 24, 26 |
||
Осташковский пр-д |
4, 6, 8 |
||
Оборонная |
2, 4, 6, 8 |
||
Малыгина |
9, 11 |
||
1-ая Напрудная |
7, 9, 11, 34 |
||
2-ая Напрудная |
15 |
||
751 |
Малыгина |
6 |
|
Таймырская |
8(к.1,2) |
||
Стартовая |
1(к.1), 5(к.2), 7, 7(к.1), 9(к.1,2), 11, 15(к.1,2), 17, 19(к.2), 21, 23(к.1,2), 25 |
||
762 |
Изумрудная |
36, 38, 40, 42, 44, 46(к.1-3), 48(к.1,2), 50, 52, 63/1 |
|
Малыгина |
1, 1(к.2), 3, 3(к.2,3), 5(к.1,2) |
||
Норильская |
1, 3, 5, 6, 8 |
||
Минусинская |
8, 10, 12, 14, 16 |
||
763 |
Малыгина |
8, 10(к.2), 12, 14(к.1,2), 18(к.1,2), 22(к.1,2) |
|
Стартовая |
27(к.1,2), 31, 33, 35, 37, 37(к.1), 39 |
||
1188 |
1-ая Напрудная |
3, 5 |
|
1381 |
Минусинская |
1, 3, 4, 6, 9, 11 |
|
Янтарный пр-д |
1/8, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 25(к.1,2), 27, 29, 31, 33, 35/7 |
||
Шушенская |
2, 3(к.1,2), 4, 7, 9, 12 |
||
Коминтерна |
21/2, 22(к.1,2), 26, 26(к.2,2-а), 28, 30, 30/5, 33(к.2), 34/6, 36, 40, 42, 46, 48/5 |
||
Изумрудная |
32, 36, 38 |
||
1444 |
Анадырский пр-д |
51(к.2), 55, 57, 61, 63, 67, 69, 73, 77 |
|
Челюскинская |
2, 4, 6(к.1,2), 8, 9, 10(к.1,2), 12, 12(к.1), 14(к.1,2), 16 |
||
1778 |
Анадырский пр-д |
19/2, 21, 25(к.1,2), 27, 29, 31/1, 35, 37, 39(к.1,2), 41, 43, 45/2, 47(к.1-3), 49 |
|
Коминтерна |
54(к.1-3) |
||
1955 |
Тайнинская |
11, 13, 13(к.2), 15(к.1), 17(к.1,2) |
|
район МАРФИНО |
|||
278 |
Ботаническая |
10, 14, 16, 37, 39 |
|
Гостиничная |
6 ,7 ,9 |
||
Гостиничный пр-д |
2, 4 |
||
Комдива Орлова |
2/37 (к.2-3), 4, 6, 8, 10 |
||
296 |
Академика Комарова |
3, 5, 6, 7 ,8, 9, 10, 11,12, 13, 14, 16, 18, 20, 22 |
|
Большая Марфинская |
1, 2, 6 |
||
Малая Ботаническая |
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 |
||
Ботаническая |
27, 33 (к.5-8) |
||
1494
|
Ботаническая, |
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 19-а, 19-б, 21, 23 |
|
Академика Королева |
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 (к.1-3), 30, 32 |
||
Кашенкин Луг |
1, 3, 5, 9, 11, 2 (к.1-3) |
||
Академика Комарова |
1-а, 1-б, 1-в |
||
район МАРЬИНА РОЩА |
|||
237 |
Сущевский вал |
41/45, 55 |
|
Октябрьская |
56 (к.1,2), 60 (к.1,2), 99 (к.1,2), 105 (к.1,2), 62, 64, 66, 68, 89, 33, 35, 37, 91 |
||
Шереметьевская |
11/2, 1, 7, 5/11, 13, 15, 9 |
||
Ямская |
10 |
||
1-я Ямская |
3/7, 15/17, 10 |
||
2-я Ямская |
5, 7, 11 |
||
1-й Стрелецкий |
3 |
||
Стрелецкая |
18 |
||
242 |
1-й пр. Марьиной рощи |
3, 7/9, 11 |
|
2-й пр. Марьиной рощи |
11/15, 17, 21/23 |
||
3-й пр. Марьиной рощи |
3/9, 5 |
||
4-й пр. Марьиной рощи |
3/5, 10 |
||
5-й пр. Марьиной рощи |
3/7 |
||
2-я ул. Марьиной рощи |
10/14, 12, 14, 14-а, 14-б, 14-в, 16, 20, 22 |
||
3-я ул. Марьиной рощи |
3/7, 4 (к.1,2,3), 6, 17, 19, 22/28, 30 |
||
4-я ул. Марьиной рощи |
4, 4а, 6, 8, 8а, 9/11, 17, 23/25 |
||
Сущевский вал |
63, 67, 69, 71, 73 |
||
259 |
Двинцев |
4, 8 |
|
Сущевский вал |
3/5, 3/5а, 13/1, 23, 14/22 (к.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7) |
||
Стрелецкая |
5, 7, 8, 9, 10, 11 (к.1, 2), 13, 14 (к.1, 2), 15, 16 |
||
1-й Стрелецкий пер. |
3 |
||
2-й Стрелецкий пер. |
7, 10 |
||
4-й Стрелецкий пер. |
4, 5, 7, 7а, 11, 13 |
||
Тихвинская |
20, 18, 16, 12, 10, 4 |
||
Новосущевская |
9, 13/1, 15 (к.1, 2) |
||
Полковая |
20, 16 |
||
2-й Вышеславский пер. |
3, 17 |
||
Минаевский пер. |
3 |
||
1414 |
Лазаревский пер. |
2, 4, 8 |
|
Октябрьская |
4, 16а, 18, 20, 36, 38 (к.1, 2, 4-7), 40, 42 |
||
Советской Армии |
3, 7, 13, 15, 17/52 |
||
Образцова |
22, 24 |
||
Трифоновская |
4, 11, 12 |
||
1572 |
Пл. Борьбы |
13, 15 |
|
Новосущевская |
21, 37 |
||
Октябрьская |
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 |
||
Институтский пер. |
10, 12,16 |
||
Образцова |
3, 5-а, 8-а, 12 |
||
Октябрьский пер. |
3, 5, 7, 12, 13, 19 |
||
1956 |
Анненская |
1, 2, 3, 4, 6, 7 (к.1, 2), 8, 9 |
|
9-й пр. Марьиной рощи |
6 |
||
17-й пр. Марьиной рощи |
2 |
||
Старомарьинское ш. |
2/10, 3, 6, 6 (к.1), 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23 |
||
Шереметьевская |
17 (к.1, 2), 19 (к.1, 2), 23/2, 25, 27, 31 (к.1, 2), 35, 37, 37 (к.1), 39 (к.2, 3), 41, 43, 45 |
||
район ОСТАНКИНСКИЙ |
|||
304 |
Академика Королева |
1,3,3-а |
|
Кондратюка |
все дома |
||
Звездный бульвар |
четные дома |
||
Цандера |
все дома |
||
2-я останкинская |
10 |
||
287 |
Бочкова улица |
вся улица |
|
Большая Марьинская |
15(к.1,2),17, 23 |
||
Ольминского пр-д |
3 |
||
Годовикова |
вся улица |
||
1518 |
Проспект Мира |
81, 85, 89, 91(к.1,3) |
|
Большая Марьинская |
2, 8, 10, 11(к.1,2) |
||
1783 |
Академика Королева |
4(к.2), 5, 7, 9, 11 |
|
Цандера |
7, 11 |
||
2-я Новоостанкинская |
все дома |
||
3-я Новоостанкинская |
все дома |
||
Звездный бульвар |
четная сторона, с дома 16 |
||
Звездный бульвар |
все дома с нечетными номерами |
||
1220 |
Аргуновская |
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16,18 |
|
Академика Королева |
5,7,9 |
||
3-я Новоостанкинская |
2, 4 |
||
2-я Новоостанкинская |
15 |
||
1415 |
Королёва |
Четные – 4(к.1,2), 8(к.1,2), 10 |
|
1-я останкинская улица |
все дома |
||
Останкинский переулок |
весь |
||
Хованская |
все дома |
||
1756 |
Проспект Мира |
91 |
|
район ОТРАДНОЕ |
|||
240 |
Мусоргского |
11, 11-б |
|
Юрловский пр. |
7, 7-а, 9, 11, 13-а |
||
258 |
Северный бульвар |
2, 2-а, 4, 6 |
|
Пестеля |
5, 7, 9 |
||
Декабристов |
21, 21-а |
||
263 |
Отрадная |
7, 9, 11, 13, 13-а, 15, 15-б |
|
Олонецкая |
21, 23, 25, 27 |
||
Декабристов |
26, 32, 34, 36, 36-б |
||
264 |
Отрадная |
10, 14, 14-а, 16, 16-а, 18, 18-а, 18-в |
|
Олонецкая |
15, 15-а, 15-б, 17, 17-а |
||
Отрадный проезд |
2-а, 2-в, 4, 6, 8, 3-а, 5, 7, 9 |
||
Березовая аллея |
5, 7, 7-в |
||
265 |
Комплектуется по медицинским показателям |
||
267 |
Бестужевых |
11, 13, 15, 17, 17-а, 17-б, 17-в, 21, 25, 25-а |
|
Римского-Корсакова |
14, 16, 18 |
||
606 |
Бестужевых |
25-в, 27, |
|
Северный бульвар |
17, 19 |
||
Юрловский проезд |
19, 19-б, 20, 22, 25, 27, 27-а, 29 |
||
Римского-Корсакова |
20, 22 |
||
745 |
Алтуфьевское шоссе |
20, 22, 24, 24-в, 26, 26-б, 28, 28-а, 30, 30-в, 32, 34-а, 34(к.2) |
|
Декабристов |
2 (к.1) |
||
Каргопольская |
11 (к.2) |
||
761 |
Бестужевых |
1-а, 1-б, 3, 3-а, 3-б, 7, 7-а, 7-б, 7-в, 9, 9-а |
|
Декабристов |
1 |
||
Римского-Корсакова |
2, 4, 6, 8, 10 |
||
950 |
Хачатуряна |
16, 18, 20 |
|
Отрадная |
1, 2, 3, 5 |
||
Декабристов |
20 (к.1-3), 22, 24, 26 |
||
Якушкина |
1, 3, 5 |
||
952 |
Декабристов |
8(к.1), 10 (к.1-3) |
|
Каргопольская |
12, 14 (к.1,2), 16, 18 |
||
Санникова |
11 (к.1), 13, 15 (к.2), 17 |
||
958 |
Бестужевых |
4, 6, 8, 8-а, 8-б, 12-б,12-в, 12-г |
|
Северный бульвар |
1, 3, 5-а, 7, 9, 13, 15 |
||
Декабристов |
11 |
||
962 |
Каргопольская |
2, 4, 6 |
|
Хачатуряна |
7 |
||
Санникова |
1, 3 (к.1-2), 7, 9 (к.1) |
||
966 |
Декабристов |
20 (к.1,2), 28 (к.1,2), 36 (к.2), 38 |
|
969 |
Пестеля |
2, 2-а, 4, 4-а, 4-б, 4-в, 6, 6-б, 8, 8-а, 8-б, 8-в |
|
Декабристов |
35, 35-а, 43 |
||
Мусоргскова |
1, 1-а, 5(к.1-3) |
||
Северный бульвар |
8, 12, 12-б, 12-в, 14 |
||
970 |
Алтуфьевское шоссе |
38, 40, 40-а, 40-б, 40-в, 42, 42-а, 42-б |
|
Римского-Корсакова |
1, 3 |
||
Высоковольтный проезд |
1 (к.1-6) |
||
1411 |
Северный бульвар |
3-а (к.1-3) |
|
1459 |
проезд Якушкина |
2, 6, 8, 8-а, 8-б |
|
Декабристов |
28 (к.1-2), 32, 34 |
||
1486 |
Алтуфьевское шоссе |
9, 11 (к.1-3), 13 (к.1- 3), 4, 6, 8-а, 10, 12,14, 14-а, 18, 18-а, 18-в |
|
Хачатурчна |
2, 4, 6, 8, 10. |
||
1491 |
Алтуфьевское шоссе |
24-в, 26-б, 26-в |
|
Декабристов |
2 (к.1-3), 4 (к.1-3), 6(к.1), 34(к.2) |
||
Каргопольская |
11, 11(к.1), 11 (к.2), 13, 17 |
||
1554 |
Пестеля |
3, 3-а, 7 |
|
1627 |
Пестеля |
1 |
|
Декабристов |
25, 29, 29-а |
||
1709 |
Бестужевых |
10, 12, 12-а, |
|
Северный бульвар |
7-а |
||
район РОСТОКИНО |
|||
306 |
Вильгельма Пика |
4-а |
|
Сергея Эйзенштейна |
2, 6, 6(к.2 с.1), 6(к.2 с2), 6(3) |
||
Сельскохозяйственная |
2, 7/1, 8, 9/1, 11(к.1-4), 13(к.1-5), 14(к.1,2), 18(к.1-4), 19, 20(к.2), 22(к.1), 26, 28 |
||
Проспект Мира |
129, 131, 131(к.1,2), 133, 135, 135-а |
||
1-й сельскохозяйственный пр-д |
3, 5 |
||
352 |
Малахитовая |
6(к.1,2), 8(к.1-3), 10(к.1,2), 12(к.1,2), 13(к.1-3), 14, 17, 19, 21, 23 |
|
Бажова |
2,4,6,8 |
||
Ростокинская |
5(к.1,2), 6, 8, 10 |
||
пр-д Кадомцева |
3, 5(к.1,2), 7, 9, 11(к.1,2), 13, 15, 17, 19, 21 |
||
Будайская |
3 |
||
Будайский пр-д |
2, 4, 6(к.1,2), 8 |
||
1499 |
Проспект Мира |
161, 163, 163(к.1), 165, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 179-а, 181, 183, 185(к.1,2), 188, 188-а, 190, 192, 194, 196, 198, 198(к.2), 200, 200(к.2), 202, 202-а |
|
Малахитовая |
1, 5, 9 |
||
Бажова |
1, 3, 5, 7, 9, 11(к.1,3), 13(к.1,2), 15(к.1,2), 16, 20, 24(к.2), 26 |
||
Будайская |
5, 7, 9, 11, 13 |
||
Будайский пр-д |
3, 5, 7, 9 |
||
Ростокинская |
1 |
||
Докукина |
3(к.1,2), 5(к.1), 7(к.1), 9(к.1,2), 11(к.1,2), |
||
10 |
Специальная школа |
Нет начальной школы |
|
410 |
Школа надомного обучения |
по медицинским показаниям |
|
5 |
Интернат для слабовидящих |
комплектуется городом |
|
район СВИБЛОВО |
|||
246 |
Амундсена |
1(к.1,2), 3(к.1-3), 5, 7, 11, 11(к.1,2), 13(к.1,2), 15(к.1-3), 7(к.1,2), 19 |
|
пр-д Нансена |
2(к.1,2), 3, 4, 4(к.2), 5, 6(к.1-3), 8(к.2), 10(к.1-3), 12(к.1-3) |
||
пр-д Русанова |
5, 7(к.1,2), 9, 11(к.1,2), 13(к.1,2), 15, 19(к.1,2) |
||
Снежная |
16(к.1,2), 17(к.1,2), 19, 19(к.1,3) |
||
297 |
1-й Ботанический пр-д |
1, 3, 3-а, 5 |
|
2-й Ботанический пр-д |
4,6 |
||
пр-д Серебрякова |
1/2, 3, 5, 7, 9(к.1-3) |
||
Лазоревый пр-д |
2, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22 |
||
Снежная |
1, 3-а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14(к.1-3) |
||
Седова |
13(к.1,2), 15(к.1,2), 17(к.1,2) |
||
1098 |
Амундсена |
6(к.1,2), 8, 10, 12, 14, 16(к.1,2) |
|
Берингов пр-д |
1, 3, 4, 5, 6(к.1,2) |
||
Снежная |
21/1, 23, 25, 27(к.1,2), 28 |
||
Уржумская |
1(к.1,2), 3(к.1-4), 5(к.1,2) |
||
1138 |
Кольская |
9, 11, 13 |
|
Ивовая |
4, 5, 6, 7, 9 |
||
Вересковая |
1(к.1,2), 4, 7, 9, 12(к.1,2), 13, 14, 16, 18 |
||
Игарский пр-д |
8, 12 (к.1,2), 13, 17, 19 |
||
пр-д Русанова |
21 (к.2), 23, 27 (к.1,2), 29 (к.1,2), 31 (к.1,2), 33(к.1,2), 35 |
||
Тенистый пр-д |
2(к.1), 6, 8, 10, 12, 14 |
||
1779 |
Седова |
2(к.1,2), 3, 4(к.2), 5(к.1,2), 6(к.2), 7(к.1,2), 8(к.1,2), 9(к.1,2), 10(к.1,2) |
|
Лазоревый пр-д |
24, 26 |
||
район СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО |
|||
274 |
Широкая |
2, 4, 6 |
|
Полярная |
34, 36, 40, 42, 46, 48 |
||
Тихомирова |
1, 2, 3, 5, 7, 11, 13 |
||
пр-д Шокальского |
31 (к.1-3), 33, 35(к.1,2), 37(к.1-3), 39, 41 (к.1,2), 43, 45 (к.1,2) |
||
276 |
Грекова |
1, 2, 3, 4, 8 |
|
Широкая |
16, 18, 20, 22, 24 |
||
Заревый пр-д |
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14/12 |
||
пр-д Шокальского |
55, 57 (к.1,2), 59 (к.1,2), 61(к.1.2), 63(к.1,2), 65 (к.1,2), 67(к.1,2), 69 |
||
283 |
Студеный проезд |
17, 19, 32, 34, 36, 38 |
|
Широкая |
15 (к.1,2), 17 (к.1 ,2, 4, 6), 19(к.1-3), 21(к.1,2), 23 (к.1,2) |
||
290 |
Широкая |
1 (к.1-3,5), 3 (к.1,2,4), 5 (к.4), 7(к.6,7) |
|
Полярная |
50, 52, 54, 56 |
||
Студеный проезд |
2, 4, 6, 8 |
||
753 |
Грекова |
10, 12, 14, 16, 18, 22 |
|
Широкая |
13, 17/3 |
||
Студеный проезд |
11, 13, 15, 18, 20, 22, 24, 26, 26, 28, 30 |
||
756 |
Широкая |
5 (к.1,2), 7 (к.1,2), 9, 11 |
|
Грекова |
5, 7, 9, 11 |
||
Студеный проезд |
1 , 3, 5, 7, 8, 10, 12, 14 |
||
951 |
Широкая |
25/24 |
|
Осташковская |
26, 28, 30 |
||
Северодвинская |
9, 11 ,13, 19 |
||
967 |
Шокальского |
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36 |
|
Сухонская |
2, 9, 11 , 15 |
||
1316 |
Полярная |
20, 22, 24, 26, 28, 30, 32 |
|
Молодцова |
2 , 4, 6, 8 , 10 |
||
пр-д. Шокальского |
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 |
||
1380 |
Широкая |
8(к.1,2), 10 (к.1,2) |
|
Тихомирова |
12 (к.1-3), 14 (к.1-3) , 15 (к.1,2), 17 (к.1-3), 19, 21 |
||
Заревый проезд |
1 , 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 |
||
пр-д Шокальского |
47, 49, 51, 53, 55 (к.1) |
||
1506 |
Широкая |
1 (к.4) |
|
район СЕВЕРНЫЙ |
|||
709 |
Северная линия |
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 |
|
1378 |
Челобитьевское шоссе |
2(к.1), 10(к.1-3), 12(к.1-6), 14(к.1-4) |
|
Котеджная слобода |
|
||
2044 |
Дмитровское шоссе |
165-е (к.1, 3, 5-7, 9-12, 14), 165-д (к. 1, 2, 4-6) |
|
район ЮЖНОЕ МЕДВЕДКОВО |
|||
233 |
Сухонская |
1, 1-а, 5, 5-а, 7, 7-а |
|
Шокальского пр-д. |
2, 2-а, 2 (к.2), 4, 6, 6-а, 10, 12, 12-б |
||
Дежнева пр-д. |
2-а, 2 (к.2) |
||
Молодцова |
1а, 1в, 2-а, 2-б |
||
285 |
Ясный пр-д |
14, 14 (к.1), 16 (к.1,2), 18, 20 (к.1,2), 22, 24 (к.1,2), 26, 28 |
|
Молодцова |
27(к.1,2), 29(к.1,2), 31(к.1-3), 33(к.1-3), 30(к.1,2), 32(к.1), 34(к.1,2) |
||
289 |
Молодцова |
15 (к.1,2), 17 (к.1-3), 19 (к.1,2), 23 (к.1-3), 25 (к.1-3) |
|
Полярная |
3 (к.1), 5 (к.2), 7 (к.1), 11 (к.2), 13 (к.1-4), 15 (к.1-3), 17 (к.1,2), 19 |
||
Ясный пр-д |
4 (к.1,2), 8 (к.3,4) |
||
Дежнева пр-д. |
20, 29, 32 |
||
300 |
Дежнева пр-д. |
22 (к.1-3), 24, 26 (к.1-3), 28, 30 (к.1-3), 31(к.2), 34, 36, 38, 38-а |
|
Полярная |
1, 3 (к.2), 5 (к.1), 9 (к.1-4) |
||
Ясный пр-д |
1, 2 (к.1-3), 8 (к.1,2), 12 (к.1-3) |
||
Вилюйская |
4(к.4,5) |
||
307 |
Полярная |
2, 2 (к.1), 4 (к.1), 6 (к.1,2), 8, 10, 12, 14, 14 (к.1), 16 (к.1,2), 18 |
|
Молодцова |
5, 7, 9, 11 |
||
Шокальского пр-д. |
1, 1(к.1), 3(к.1,2), 7, 13 |
||
Дежнева пр. |
2, 4, 6 (к.1,2), 8, 10 |
||
956 |
Заповедная |
20, 20(а), 24, 26, 28 |
|
Дежнева пр-д |
5 (к.1), 9 (к.1-3), 11(к.1), 15 (к.1,2), 17, 19 (к.1,2) |
||
1038 |
Ясный пр-д |
5, 5-а, 7, 9, 9-а, 11, 11-а, 13, 13-а, 15, 15-а, 15-б, 19, 25, 25 (к.2), 30 (к.1,2), 32, 34(к.1,2) |
|
1237 |
Дежнева пр-д |
12 (к.1), 14, 16, 18 |
|
Молодцова |
3 |
||
Шокальского пр-д |
5, 7(к.1), 11, 13(к.1), 15 |
||
1482 |
Заповедная |
2, 4, 6, 8, 8 (к.1), 10, 14, 14 (к.1), 16 (к.3,4),18 (к.3,4) |
|
Дежнева пр-д |
25 (к.1-3), 27 (1-3), 29 (к.1) |
||
1568 |
Нет прикреплённых территорий, прием с 7 класса |
||
район ЯРОСЛАВСКИЙ |
|||
750 |
Дудинка |
1 (к.1,2), 2 (к.1,2) |
|
Палехская |
5, 5/2, 6 (к.1,2), 7 (к.1,2), 9 (к.1,2) |
||
Ярославское шоссе |
28, 30, 32, 34, 55, 57, 59 |
||
Хибинский проезд |
26 (к.1,2),28 (к.1,2),30 (к.1,2), 32 |
||
752 |
Ярославское шоссе |
2 (к.1,2),4 (к.1,2), 4 (к.1-4), 6 (к.1,2), 8 (к.1,2), 10 (к.10), 12 (к.1) |
|
Вешние воды |
все дома |
||
760 |
Егорский пр-д |
10 (к.2,3), 22 (к.1,2) |
|
Ярославское шоссе |
135, 142 |
||
1099 |
Ярославское шоссе |
126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 144 |
|
Ротерта |
1, 3, 7, 9, 10, 11 |
||
Проходчиков |
1, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 16, 17 |
||
1577 |
Ярославское шоссе |
12 (к.2),14 (к.1),16 (к.1),18 (к.1,2), 20 (к.1), 22 (к.1-3), 24 (к.1,2), 26-а |
|
1096 |
Ярославское шоссе |
114 (к.1,2),116 (к.1),118 (к.1-3), 67, 65, 61, 30 |
|
Палехская |
9(к.1-3),11(к.1), 11(к.2), 12, 13, 15 |
||
Федоскинская |
1, 3, 5, 7, 9(к.1-3) |
||
1537 |
нет закрепленных территорий, набор с 7 класса |
||
1094 |
Югорский проезд |
6 |
|
Палехская |
2,122,124,128,131,143,145,147 |
||
Лосевская |
7 |
||
Холмогорская |
все дома |
||
1374 |
Палехская |
17(к.1,2),19(к.1,2), 21(квартиры с 131 по 256) |
|
Федоскинская |
2, 6 |
||
Ярославское шоссе |
107 (к.2), 109 (к.1-3), 111(к.1-3), 120 (к.1-3) |
||
1137 |
Абакумова |
3, 5, 7, 9, 11, 2(к.1,2),4 (к.1,2), 6 (к.1.2), 8 (к.1,2), 10 (к.1,2) |
|
Лосевская |
1(к.1-4), 2, 3, 5, 6, 12, 14, 20, 22 |
||
Ярославское шоссе |
117, 119, 121-а, 121-б, 121-в, 123, 123-а, 125, 127, 129, 130 |